您现在所在的位置:首页 > 在线咨询
基本信息
| 在线咨询


标  题:

本地社保卡账户注销,外地开户问题

内  容:

我之前在聊城工作办理了社保卡,现在转到青岛工作了,需要办理社保卡,但是现实需要先注销聊城的卡,电话一直打不通,请问需要怎么处理?

回复内容:

聊城至令还没有发放社保卡,在知你说的是什么卡,请咨询06352189257或2189221
回复时间:2017-10-9  


网站地图  关于本站  版权声明  联系我们 总访问量97364612
主办单位:聊城市人力资源和社会保障局 备案序号:鲁ICP备12002594号  网络技术支持:济南赢德科技有限公司